Швейцарский миллионер подарил своим детям домик Wendy за £150000

Быть ребенком миллиардера, это не только много денег, но и куча всяких приятных подарков. Рассел Боулби (Russel Bowlby) владелец компании Flights of Fantasy, которая занимается производством детских игрушек, подарил детям на рождество настоящий маленький домик Wendy. Домик находится в  деревушке Гштад, и был построен английской компанией для швейцарского миллиардера. Он является полной копией шале, которые принадлежит Расселу в предгорье  Альп.

Было потрачена сумма  в 150 000 английских фунтов, на этот  очень миниатюрный домик,  хотя за такую сумму можно купить средний особняк в Англии. Дом полностью сделан из дерева, имеет два этажа, на окнах двойные рамы, пол с подогревом а для освещения использовали 400 декоративных лампочек. Всего есть четыре комнаты,  где большее место занимает гостиная с каменным камином, мебель, телевизором и красной светодиодной подсветкой. О кухне тоже не забыли, все сделав по высшему разряду, использовав встроенную бытовую технику, холодильник, микроволновую печь и несколько шкафов. Остальные две комнаты это спальни с кроватями.

Довольно сложная форма и очень ограниченное пространство потребовало работы 10 мастеров, которые потратили 2000 своего рабочего времени на протяжении 5 недель. Домик получился размером 5,5 х 4,5 метров, высотой 3,6 метра, для чего потребовалось 4000 метров отборной сосновой доски.